Пример HTML-страницы
Тяжелая атлетика Казани под силу

Автор

Чемпионом Европы стал казанский тяжелоатлет Андрей Деманов, заняв первое место.
Золотая медаль досталась Андрею Деманову на чемпионате Европы-2011. С небольшим отрывом Деманов оставил позади молдовского спортсмена Анатолия Кирыку и армянина Геворика Погосяна в соревновании в весовой категории до 94 кг.

Поначалу сомнений в лидерстве Деманова не было, пока он неудачно не выступил в первом упражнении, что грозилось исключением российского спортсмена из борьбы. Результат в 171 кг – наивысший из трех попыток Демина, итоговая цифра соперников: 173 и 177. Судя по упражнению в толке, Диманову готовилось только четвертое место.

Лидер соревнования Ауримас Дидзбалис из Литвы осилил только 205 кг, потеряв тем самым возможность бороться за золотую медаль. Однако соперничество за первенство ужесточалось. Штанга в 218 кг, которую поднял Кирыка бросила вызов российскому спортсмену. Андрей со своей задачей справился, когда поднял 220 кг, что помогло завоевать первое место. От радости спортсмен поцеловал штангу. Болельщики «Баскет-Холла» разрывали зал аплодисментами. У российского тяжелоатлета в сумме двоеборья – 391 кг., на втором месте оказался Анатолий Кирык (Молдавия) – 390 кг, на третьем – Геворик Погосян (Армения) – 389 кг.

Специально для столичных жителей. Если Вас интересует продажа квартир в центре Москвы, то хорошим помощников в этом деле будет сайт www.pp-g.ru. Этому агентству жилья стоит доверять.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вас может заинтересовать

Горячие новости

post-image
Разное

Российская команда выиграла золото в олимпийской лыжной эстафете 4X10 км.

Российская команда выиграла золото в олимпийской лыжной эстафете 4X10 км. Наши мужчины были воодушевлены вчерашней победой женской команды, которая также выиграла олимпийскую лыжную эстафету 2022 года. Невероятно, но вот уже 42 года российский лыжник не побеждал в этом...
Читать полностью
post-image
Разное

Стало известно, сколько призовых получат российские атлеты за медали на Олимпиаде

Стала известна сумма призовых, которые получат российские спортсмены за медали на Играх Правительство утвердило постановление о вознаграждении победителей Олимпийских...