...
Команда из Альметьевского детдома стала победителем турнира по мини-футболу

Автор

Приобрести горизонтально расточной станок можно в компании bpk-spb.ru по приемлемой стоимости в широком выборе.

В числе зрителей турнира были такие почетные гости Рягат Хусаинов – мэр Лениногорска, Нафис Ибраев, являющийся руководителем исполкома, Надир Закиров – глава отдела МВД по Лениноградскому району.

При открытии турнира произошло вручение динамовских почетных наград. Ими удостоились Рягат хуссаинов, Нафис Ибраев, Надир Закиров. Ряду ветеранов и сотрудников полиции, присутствующих на турнире, были вручены грамоты, письма с благодарностью и подарки.

В первом этапе детские команды играли в двух подгруппах. В первой – лидировали ученики школы-интерната из Бугульмы, за ними разместились команды из приюта города Бавлы и детского дома в Лениногорске, которые разрешили борьбу лишь серией пенальти. Во второй – места распределились благодаря забитым и пропущенным мячам: детский дом из Альтемьевска, Сармановского района, команда Азнакаева.

В борьбе за третье место выиграла команда из Сарманова, которая обыграла команду из города Бавлы, со счетом – 1:0. Команда из Альметьевска выиграла турнир со счетом 2:0.

Организаторы турнира вручили награды победителям и призерам на церемонии закрытия. Награды были представлены в виде кубков, медалей, дипломов и разнообразных подарков. Первое место заняла команда детского дома из Альметьевска, второе – команда Бугульмы и третье – Команда из Сарманова, получив при этом золотые, серебряные и бронзовые медали.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вас может заинтересовать

Горячие новости

post-image
Разное

Российская команда выиграла золото в олимпийской лыжной эстафете 4X10 км.

Российская команда выиграла золото в олимпийской лыжной эстафете 4X10 км. Наши мужчины были воодушевлены вчерашней победой женской команды, которая также выиграла олимпийскую лыжную эстафету 2022 года. Невероятно, но вот уже 42 года российский лыжник не побеждал в этом...