Пример HTML-страницы

УНИКСу удалось выиграть у киевского «Будивельника»

Автор

В Казани состоялся матч между командой Казани УНИКС и украинской командой «Будивельник». Для казанцев данный матч стал седьмым по счету в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ, в то время как для игроков из Киева этот матч был шестым.

Перед началом игры фаворитом считалась команда УНИКС. Но уже после первого периода стало ясно, что расслабляться клубу Казани ни в коем случае нельзя. Первый период остался за гостями из Киева: счет на тот момент был 18:16 не в пользу УНИКСа.

Несмотря на то, что во второй четверти команда из Казани отчаянно начала сопротивляться и выбивать победу у команды «Будивельник», спустя некоторое время после начала игры Евгению Пашутину пришлось в срочном порядке брать тайм-аут, так как счет стремительно рос не в пользу команды УНИКС: «Будивельник» лидировал со счетом 29:25.

Радость на лицах участников команды УНИКС появилась уже в конце первой половины матча. Благодаря стараниям Владимира Веремеенко, команда смогла уйти на большой перерыв с отрывом в одно очко 33:32.

Любопытно, что третья четверть матча закончилась так же, как и вторая: лидерами оказались казанцы со счетом 44:41. Четвертый период матча прошел в невероятном напряжении. Попеременно вели то казанцы, то украинцы. И все же результат матча стал радостным именно для команды из Казани. УНИКС смог выиграть данный матч с отличным результатом 61:58.