Пример HTML-страницы

УНИКСу удалось выиграть у киевского «Будивельника»

Автор

В Казани состоялся матч между командой Казани УНИКС и украинской командой «Будивельник». Для казанцев данный матч стал седьмым по счету в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ, в то время как для игроков из Киева этот матч был шестым.

Перед началом игры фаворитом считалась команда УНИКС. Но уже после первого периода стало ясно, что расслабляться клубу Казани ни в коем случае нельзя. Первый период остался за гостями из Киева: счет на тот момент был 18:16 не в пользу УНИКСа.

Несмотря на то, что во второй четверти команда из Казани отчаянно начала сопротивляться и выбивать победу у команды «Будивельник», спустя некоторое время после начала игры Евгению Пашутину пришлось в срочном порядке брать тайм-аут, так как счет стремительно рос не в пользу команды УНИКС: «Будивельник» лидировал со счетом 29:25.

Радость на лицах участников команды УНИКС появилась уже в конце первой половины матча. Благодаря стараниям Владимира Веремеенко, команда смогла уйти на большой перерыв с отрывом в одно очко 33:32.

Любопытно, что третья четверть матча закончилась так же, как и вторая: лидерами оказались казанцы со счетом 44:41. Четвертый период матча прошел в невероятном напряжении. Попеременно вели то казанцы, то украинцы. И все же результат матча стал радостным именно для команды из Казани. УНИКС смог выиграть данный матч с отличным результатом 61:58.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вас может заинтересовать

Горячие новости

post-image
Разное

Российская команда выиграла золото в олимпийской лыжной эстафете 4X10 км.

Российская команда выиграла золото в олимпийской лыжной эстафете 4X10 км. Наши мужчины были воодушевлены вчерашней победой женской команды, которая также выиграла олимпийскую лыжную эстафету 2022 года. Невероятно, но вот уже 42 года российский лыжник не побеждал в этом...
Читать полностью
post-image
Разное

Стало известно, сколько призовых получат российские атлеты за медали на Олимпиаде

Стала известна сумма призовых, которые получат российские спортсмены за медали на Играх Правительство утвердило постановление о вознаграждении победителей Олимпийских...