Пример HTML-страницы
Сербская "Войводина" обыграла "Синтез" в ходе домашнего поединка в рамках Лиги чемпионов

Сербская «Войводина» обыграла «Синтез» в ходе домашнего поединка в рамках Лиги чемпионов

Автор

Судьбу первого домашнего матча между сербской «Войводиной» и казанским «Синтезом» решил результат второй его четверти. Игроки Ирека Зиннурова сыграли вничью в первой четверти 2:2, за время второй четверти они отстали от соперников из Сербии, имея одним голом меньше. В результате ватерполисты из Казани пошли на «большой» отставая от соперников из «Войводины» при счёте 5:4.

В ходе второй половины матча «Синтез» продемонстрировал отличные игровые качества и несомненное стремление к победе. Несмотря на все старания, команде так и не удалось изменить ход матча во второй его половине. Команды забили равное количество голов, в финале сирена прозвучала при счёте на табло 10:9, зафиксировавшем победу гостей. об этом сообщает Федпресс — Российское информационное агентство.

Наиболее результативными игроками «Синтеза» в этом матче стали ватерполисты Марко Чук, а также Дмитрий Елизаров. Они забросили в ворота сербских гостей шесть мячей, разделив их между собой поровну.

Следующий матч на групповом этапе в «Лиге чемпионов» казанская команда будет играть на выезде. Как сообщила Ольга Камардина — пресс-атташе ватерпольного клуба «Синтез»,14 ноября команда отправится во Францию, где против «Синтеза» будет играть «Марсель».