Пример HTML-страницы

«Рубин» третий раз в 2011 году всухую обыграл «Динамо»

Автор

Для «Рубина», как показывает статистика, московское «Динамо» — удобный соперник. И матч, состоявший 26 ноября в Казани не стал исключением. Хозяева продолжили свою славную традицию и на этот раз, не оставив гостям из столицы ни шанса. В очном противостоянии Курбан Бердыев, благодаря своим подопечным, легко переиграл Сергея Силкина, зарекомендовавшего себя по ходу чемпионата опытным тренером. Сумма 3 встреч этих соперников в нынешнем году составила 7:0 в пользу коллектива из Казани. Долго искал работу и не как не мог найти, а потом случайно нашел один сайт, где есть работа в Воронеже, причем найти работу можно с любым уровнем образования. Очень быстро и база постоянно обновляется.Игорь Семшов — один из ключевых футболистов «Динамо» пропускал встречу из-за обилия желтых карточек. У казанцев же, кроме травмированного Карлоса Эдуардо, также перебрав «горчичников», пропускали матч Алан Касаев и лидер команды этого сезона – Бибрас Натхо. Рубин играл схемой 4-5-1, где единственным нападающим стал Нельсон Вальдес. Игроками защиты выступили Виталий Калешин, Навас, Роман Шаронов и Боккетти, в центре расположились Кисляк, Нобоа, Роман Еременко, Карадениз и Рязанцев. Место в воротах, по обыкновению занял Сергей Рыжиков.

Красно — зеленые отличились уже на 4-й минуте встречи, благодаря усилиям Карадениза и Романа Еременко, гол которого стал его первым голом за «Рубин». С правого фланга Калешин отдал пас на линию штрафной, дальше Карадениз катнул пяткой мяч, где Роман в касание технично отправил его в угол ворот — 1:0. Затем команды начали играть в «плотный» футбол, борьба за мяч проходила на каждом участке поля. На 22-й минуте после подачи Еременко с угла поля бело — голубые неудачно вынесли мяч из штрафной, на линии которой находился Карадениз. Он подобрал мяч и следующим касанием сильно пробил в угол. Запоздавший с прыжком Шунин не смог выручить свою команду — 2:0.

На 43-й минуте реальный шанс отыграться был у Мисимовича, который после хорошей передачи Андрея Воронина вышел против Рыжикова один на один. Но вратарь не сплоховал — неплохой удар отбил коленом.
После перерыва футболисты «Динамо» стали показывать откровенно грубый футбол, за 5 минут заработав 3 желтых карточки. На 56-й минуте бело — голубые снова упустили шанс забить. Передачу Воронина прочитал Рыжиков и снял мяч практически у ног Кураньи. Через 6 минут просто убойный момент имел «Рубин». После подачи с фланга Шунин выбил кулаком мяч точно на Еременко, который мог оформить дубль. Роман с убийственного расстояния мог расстрелять ворота, но пробил точно в голкипера, 2-й удар оказался слабым, Фернандес легко выбил мяч.

Примерно за 15 минут до конца матча на футбольном поле завязалась драка, после того как Уилкшир в подкате выпихнул Боккетти за бровку поля. Уилкширу досталась желтая, а Боккетти был и вовсе удален.

Главный арбитр дал поиграть футболистам аж 7 дополнительных минут, однако ничего изменить подопечные Сергея Силкина уже не смогли. Таким образом «Рубин» 3-й раз в сезоне обыграл московское «Динамо», показав хороший футбол и завершив чемпионат России в 2011 году на уверенной ноте.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вас может заинтересовать

Горячие новости

post-image
Разное

Российская команда выиграла золото в олимпийской лыжной эстафете 4X10 км.

Российская команда выиграла золото в олимпийской лыжной эстафете 4X10 км. Наши мужчины были воодушевлены вчерашней победой женской команды, которая также выиграла олимпийскую лыжную эстафету 2022 года. Невероятно, но вот уже 42 года российский лыжник не побеждал в этом...
Читать полностью
post-image
Разное

Стало известно, сколько призовых получат российские атлеты за медали на Олимпиаде

Стала известна сумма призовых, которые получат российские спортсмены за медали на Играх Правительство утвердило постановление о вознаграждении победителей Олимпийских...