Пример HTML-страницы

«Рубин» третий раз в 2011 году всухую обыграл «Динамо»

Автор

Для «Рубина», как показывает статистика, московское «Динамо» — удобный соперник. И матч, состоявший 26 ноября в Казани не стал исключением. Хозяева продолжили свою славную традицию и на этот раз, не оставив гостям из столицы ни шанса. В очном противостоянии Курбан Бердыев, благодаря своим подопечным, легко переиграл Сергея Силкина, зарекомендовавшего себя по ходу чемпионата опытным тренером. Сумма 3 встреч этих соперников в нынешнем году составила 7:0 в пользу коллектива из Казани. Долго искал работу и не как не мог найти, а потом случайно нашел один сайт, где есть работа в Воронеже, причем найти работу можно с любым уровнем образования. Очень быстро и база постоянно обновляется.Игорь Семшов — один из ключевых футболистов «Динамо» пропускал встречу из-за обилия желтых карточек. У казанцев же, кроме травмированного Карлоса Эдуардо, также перебрав «горчичников», пропускали матч Алан Касаев и лидер команды этого сезона – Бибрас Натхо. Рубин играл схемой 4-5-1, где единственным нападающим стал Нельсон Вальдес. Игроками защиты выступили Виталий Калешин, Навас, Роман Шаронов и Боккетти, в центре расположились Кисляк, Нобоа, Роман Еременко, Карадениз и Рязанцев. Место в воротах, по обыкновению занял Сергей Рыжиков.

Красно — зеленые отличились уже на 4-й минуте встречи, благодаря усилиям Карадениза и Романа Еременко, гол которого стал его первым голом за «Рубин». С правого фланга Калешин отдал пас на линию штрафной, дальше Карадениз катнул пяткой мяч, где Роман в касание технично отправил его в угол ворот — 1:0. Затем команды начали играть в «плотный» футбол, борьба за мяч проходила на каждом участке поля. На 22-й минуте после подачи Еременко с угла поля бело — голубые неудачно вынесли мяч из штрафной, на линии которой находился Карадениз. Он подобрал мяч и следующим касанием сильно пробил в угол. Запоздавший с прыжком Шунин не смог выручить свою команду — 2:0.

На 43-й минуте реальный шанс отыграться был у Мисимовича, который после хорошей передачи Андрея Воронина вышел против Рыжикова один на один. Но вратарь не сплоховал — неплохой удар отбил коленом.
После перерыва футболисты «Динамо» стали показывать откровенно грубый футбол, за 5 минут заработав 3 желтых карточки. На 56-й минуте бело — голубые снова упустили шанс забить. Передачу Воронина прочитал Рыжиков и снял мяч практически у ног Кураньи. Через 6 минут просто убойный момент имел «Рубин». После подачи с фланга Шунин выбил кулаком мяч точно на Еременко, который мог оформить дубль. Роман с убийственного расстояния мог расстрелять ворота, но пробил точно в голкипера, 2-й удар оказался слабым, Фернандес легко выбил мяч.

Примерно за 15 минут до конца матча на футбольном поле завязалась драка, после того как Уилкшир в подкате выпихнул Боккетти за бровку поля. Уилкширу досталась желтая, а Боккетти был и вовсе удален.

Главный арбитр дал поиграть футболистам аж 7 дополнительных минут, однако ничего изменить подопечные Сергея Силкина уже не смогли. Таким образом «Рубин» 3-й раз в сезоне обыграл московское «Динамо», показав хороший футбол и завершив чемпионат России в 2011 году на уверенной ноте.