Пример HTML-страницы
АК Барс и СКА устроили праздник голов

Автор

На днях состоялся центральный матч тура, в котором сошлись хоккеисты клуба АК Барс и лидера регулярного чемпионата СКА из Питера. Матч, который проходил в Казани, завершился победой гостей из культурной столицы.

Зрители, пришедшие на этот матч, наблюдали феерию голов, эффектный матч и следили за интригой до самой последней минуты встречи. В текущем сезоне клубы уже встречались между собой. Матч проходил в Санкт-Петербурге. Там встреча завершилась уверенной победой АК Барс. Итоговый счёт — 4:1. Не удивительно, что питерцы были нацелены на реванш в этом матче. В прочем, барсовцы тоже не собирались легко сдаваться и хотели реабилитироваться за поражение в предыдущем матче, где они проиграли «сталеварам».

После того проигранного матча тренер клуба жёстко раскритиковал игроков, и особенно линию нападения. Игроки должным образом отреагировали на критику тренера и решили взять инициативу в свои руки уже с первых же минут матча с питерцами. Как результат, хозяева уже на 3 минуте открыли счёт, а ещё через две минуты удвоили своё преимущество. Игроки СКА ринулись отыгрываться, но концовка первого периода закончилась со счётом 3:2 в пользу хозяев.

После перерыва АК Барс воспользовался численным превосходством над соперником, и довели счёт до 4:2. Хозяевам несколько не повезло с реализацией, но зато гости своими шансами воспользовались на 100%. Как итог, 5:5 и результат встречи определила серия буллитов. Сильнее оказались гости.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вас может заинтересовать

Горячие новости

post-image
Разное

Российская команда выиграла золото в олимпийской лыжной эстафете 4X10 км.

Российская команда выиграла золото в олимпийской лыжной эстафете 4X10 км. Наши мужчины были воодушевлены вчерашней победой женской команды, которая также выиграла олимпийскую лыжную эстафету 2022 года. Невероятно, но вот уже 42 года российский лыжник не побеждал в этом...
Читать полностью
post-image
Разное

Стало известно, сколько призовых получат российские атлеты за медали на Олимпиаде

Стала известна сумма призовых, которые получат российские спортсмены за медали на Играх Правительство утвердило постановление о вознаграждении победителей Олимпийских...