Пример HTML-страницы

Гостей и жителей Казани ждут новогодние представления

Автор

Мэрия Казани сообщила о мероприятиях, которые пройдут сегодня в парках и скверах города. Например, жители Казани могут увидеть на нескольких площадках спектакли для детей Молодежного театра Брэка, программу «Дед Мороз и Снегурочка», концерты и т.д

В 3 часа в парке имени «Крылья Советов» и Тинтурина начинается праздничная программа «Дед Мороз и Снегурочка». Через два часа его можно увидеть в Лядском саду.
В 6.00 концерты пройдут в сквере «Авангард» (л. Авангардная 66а) и на площади перед ДК «Чулпан» (л. Победы 48а). В это же время на площади Филармонии состоится концерт «Здравствуй, Новый год!

Уличный театр «Зилант» выступит перед жителями Казани и туристами во дворе на улице Марсяля Тюкова, 25 (начало представления в 16:30) и в поселке Левченко (улица Рахимова, 29, начало представления в 17:00).

Кроме того, «Молодежный театр Брака» продолжит свои представления для детей на двух других площадках города. В 6.00 в парке «Дарбышки» (л. Мира) состоится спектакль о приключениях пингвинов Мини и Винни, а в 9.00 юных казанцев и их родителей приглашают на бульвар Юлиуса Гучки.
В 5 часов вечера состоится праздничное мероприятие возле центральной елки у чаши. Также в 6.00 вечера состоится вечеринка на катке в парке Черного озера, где выступят Лайя и Бен.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вас может заинтересовать

Горячие новости