Рейтинг

АК Барс и СКА устроили праздник голов

(голосов: 0)
| ivan | 31 января | 20:44

На днях состоялся центральный матч тура, в котором сошлись хоккеисты клуба АК Барс и лидера регулярного чемпионата СКА из Питера. Матч, который проходил в Казани, завершился победой гостей из культурной столицы.

Зрители, пришедшие на этот матч, наблюдали феерию голов, эффектный матч и следили за интригой до самой последней минуты встречи. В текущем сезоне клубы уже встречались между собой. Матч проходил в Санкт-Петербурге. Там встреча завершилась уверенной победой АК Барс. Итоговый счёт - 4:1. Не удивительно, что питерцы были нацелены на реванш в этом матче. В прочем, барсовцы тоже не собирались легко сдаваться и хотели реабилитироваться за поражение в предыдущем матче, где они проиграли "сталеварам".

После того проигранного матча тренер клуба жёстко раскритиковал игроков, и особенно линию нападения. Игроки должным образом отреагировали на критику тренера и решили взять инициативу в свои руки уже с первых же минут матча с питерцами. Как результат, хозяева уже на 3 минуте открыли счёт, а ещё через две минуты удвоили своё преимущество. Игроки СКА ринулись отыгрываться, но концовка первого периода закончилась со счётом 3:2 в пользу хозяев.

После перерыва АК Барс воспользовался численным превосходством над соперником, и довели счёт до 4:2. Хозяевам несколько не повезло с реализацией, но зато гости своими шансами воспользовались на 100%. Как итог, 5:5 и результат встречи определила серия буллитов. Сильнее оказались гости.

Просмотров: 1211

Еще интересное:

Президент Минниханов в команде Овечкина играл в благотворительном матче

Ледовый дворец “Сокольники” в Москве перед началом сезона КХЛ организовали мероприятие “От чистого сердца”, поэтому состоялся матч по хоккею между сборными командами звёзд России под началом А.Овечкина ... Читать

"Динамовцы" взяли реванш у "Зоркого"

Действующий чемпион страны по хоккею с мячом на траве во вчерашнем матче на своём поле одержал победу над своими недавними обидчиками из Красногорска.